Бывший муж невесты не дает разрешения на вывоз ее дочери за границу: как быть?

Добрый вечер! Такая ситуация. Люблю девушку, она из Казахстана, хочу перевезти ее в Россию. Но есть ряд проблем: у нее есть дочь от прошлого брака, отец дочери разрешения не дает, у дочери и её есть паспорта для пересечения границ, подскажите, пожалуйста, как поступить? Она летит сюда, мы сдаем документы на разрешение на временное проживание, и далее на вид, так? И лучше узаконить наши отношения? Поможет ли ускорить это? И как быть с дочкой? Нам объяснили, что разрешение на временное проживание и вид дадут ей, но как в дальнейшем быть с гражданством?
Ответы юристов

Для начала необходимо зарегистрировать брак. Далее в судебном порядке получить разрешение на выезд дочери.

Согласна с коллегой. В судебном порядке вы получите разрешение на выезд дочери вашей невесты за границу.