Может ли лицо вести видеосъемку в арендуемом мною помещении без моего согласия?

В арендуемом мною помещении некий гражданин стал вести видеосъёмку на мобильный телефон. В свою очередь, я попросил прекратить съёмку и покинуть помещение. Съёмка продолжалась несколько минут, просьбы прекратить снимать игнорировались. Нарушены ли мои права, если да, то какое наказание грозит нарушителю?
Ответы юристов

Никакого наказания не грозит любителю съёмки - полицию-то не вызывали.

Если нет распространения Вашего фото, то права Ваши не нарушены.