Не пускают в кафе как конкурента, как их убедить?

Добрый день, помогите решить вопрос. Я занимаюсь свадебным оформлением (арки, шарики, ткани) в небольшом городе. Администрация кафе, которое меня очень не взлюбило за то, что я отнимаю их хлеб, сказала что больше не пустит меня. Как их можно убедить в обратном? Спасибо
Ответы юристов

Алексей, это кафе единственное в вашем городе?

Если Вас не пускают как физическое лицо, как посетителя - то Роспотребнадзор Вам в помощь. Кафе оказывает публичную услугу потребительского рынка, ибо оно публичное заведение. А вот если Вы на территории кафе осуществляете деятельность связанную с извлечением Вами прибыли (проводите мероприятие), то тут все немного сложнее. Я думаю, что Вам необходимо установить с кафе какие-либо договорные отношения (подписать договор сотрудничества к примеру), прописать в нем условия, втом числе и финансовую сторону, и т.п.