Что делать, если больничный не оплачивают?

Не выплачивают по больничному. В бухгалтерию сдала 02.04.14 года. Больничный с 28.03.14 по 14.08.14. Что делать? Куда обращаться?
Ответы юристов

Уважаемая Ирина

С этим вопросом можете обратиться в Труд.инспекцию и Прокуратуру по месту регистрации организации.

Надеюсь на ваш отзыв за понятный и конкретный ответ на ваш вопрос "+"

Добрый день, Ирина!

Обжалуйте данный вопрос в прокуратуру, инспекцию по труду, либо требуйте выплаты в судебном порядке.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

Здравствуйте Ирина!

Обратитесь с заявлением в территориальный отдел Гострудинспекции – очень эффективно.

С уважением и удачи.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.

Начните с жалобы в трудовую инспекцию и одновременно в прокуратуру.