Отказ работодателя выплатить процент к окладу работнику при увольнении. Что делать?

Я работал в организации менеджером по продажам, официальной частью зарплаты был оклад, при увольнении мне его рассчитали, а % (неофициально) выдавать отказываются. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если часть заработной платы вы получали неофициально, то и взыскать вы ее вряд ли сможете даже в судебном порядке, поскольку в вашем трудовом договоре указан иной размер заработной платы. Есть вариант пригрозить работодателю трудовой инспекцией.

Желаю удачи!

Оплата труда ппоизводится в соответствии с законом и трудовым договором.