Неиспользуемые железнодорожные пути в черте города: как быть?

Здравствуйте. У нас в городе имеются железнодорожные пути, ведущие к заводу, который уже не работает лет 10. Несмотря на то, что пути уже физически не могут использоваться железнодорожным транспортом, перед ними до сих пор стоит автодорожный знак "стоп", который просто-напросто препятствует движению автомобилей. Разумеется, останавливаться перед путями просто смешно, их как таковых уже почти не видно, на них даже лежат доски для прохода пешеходов, однако машины ДПС периодически стоят за поворотом, следя за не остановившимися. Таким образом, пути превратились в откровенную "кормёжку". Писал в администрацию города. Ответили, что знаки являются собственностью компании, к которой проведены пути (завод заброшен уже давно), монтаж знаков только с согласия собственников. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в данной ситуации, может, есть какой-то закон, обязывающий этих собственников оборудовать пути шлагбаумом, чтобы машины проезжали, словно через трамвайные пути, когда нет тепловоза (а его нет никогда).
Ответы юристов

Доброго вечера

Думаю, если кто-то случайно снесет этот знак ночью машиной, вряд ли его установят заново, а если и установят, то мало ли автогонщиков на дорогах, могут ведь и опять снести, да еще и на металлолом увезти без разрешения собственников.Ничего более существенного я сказать вам не могу и не хочу, я могла бы вам сейчас расписать, "что да почему , к кому ходить и требовать" - но это все бесполезная ходьба и трата времени и сил, причем заранее понятно что ничем положительным для вас неокончившаяся бы.

Вы можете оставить свой отзыв, если ответ полезен стал и вы меня правильно поняли "+"