Доначисление налога на прибыль на стоимость фактически выполненного ремонта

Добрый день! Вопрос: организация заключила договор подряда на ремонт собственного здания с контрагентом. В процессе работы ни аванса, ни акта выполненных работ подписано не было. Контрагент ликвидировался, но фактически ремонт был выполнен. Может ли налоговый орган доначислить налог на прибыль на стоимость фактически выполненного ремонта? Спасибо.
Ответы юристов

Это бред какой-то, на самом деле. Ну если налоговая узнает из учета, что вообще был ремонт... А узнать это возможно из документов учета, если вы отражали расходы... Вообщем что гадать в вопросе недостаточно информации...

По общему правилу, если в учете отражена какая-либо задолженность, то при ликвидации организации (исключение из ЕГРЮЛ исключительно), задолженность признаеться безнадежной и она включается в базу по налогу на прибыль.