Может ли работать ночным сторожем в детском саду человек после инсульта?

Ответы юристов

Доброго вам дня!

А это где-либо по мед.справкам проходит?т.е при обращении за врачебной помощью всё вписывается в мед.карту и при прохождении медкомиссии врач терапевт(которого в самом конце проходят и который допуск пишет) может не допустить, все в зависимости от показателей здоровья, анализов и комплексного вывода по записям других врачей.

Надеюсь полезен вам мой ответ, не забудьте поставить свой отзыв за него "+"