Недоработка по вине работодателя

Работы мало, на место работника ушедшего в отпуск работодатель отдал приказом работника с другого участка, работа почасовая, вызывная, получается недоработка, работодатель об этом прекрасно знает и специально так делает.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Евгений! Уточните, пожалуйста, в приказе речь идет о временном переводе работника? В любом случае при таком переводе за работником должна сохраняться заработная плата. Жду ваши уточнения.В В
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В