Можно ли после лишения водительских прав сдать их в местную ГИБДД?

Лишили прав на чужбинке, добираться крайне проблематично, особенно в рабочее время. В постановлении указан адрес, куда я должен в течение 3 рабочих дней отдать водительское удостоверение (опять же далеко от дома). Обязан ли я отдать водительское удостоверение именно по этому адресу, или можно сдать в местную ГИБДД?
Ответы юристов

Вы обязаны исполнить требование суда изложенное в постановлении.

Вы можете передать свои права в местное ГИБДД, а они передаут его уже то ГИБДД где было вынесено постановление на лишение. А вот забирать вам предется уже из адреса куда было предписание отдать права.