Учитывается ли декретный отпуск при назначении досрочной пенсии?

Мой педагогический стаж с августа 1988 года по август 2014, но с 1994 года по 2000 год я была в декретном отпуске по уходу за тремя детьми. В январе 2014 года вышел новый закон о начислении пенсии многодетным мамам. Распространяется ли учёт декретного отпуска на досрочную пенсию как педагогу с 25 летним стажем работы? Алина Алексеевна.
Ответы юристов

Доброго вам дня!

Уважаемая Алина Алексеевна, нет эти годы в ваш стаж не войдут - это однозначно, и ПФР вычеркнет их из вашего стажа.

Надесь на ваш отзыв за мой точный, согласованный с законом и правовой практикой, ответ "+"