Тайланд

Как можно воспользоваться средствами со счета мужа - резидента Австралии?

Доброго дня! В филиале Екатеринбургского банка в Петропавловске-Камчатском был открыт счет до востребования на имя моего мужа - резидента Австралии. Возникла потребность воспользоваться финансами с этого счета. Каким способом мы можем это сделать? В данное время мы проживаем в Азии, в Россию или Австралию в ближайшее время не собираемся.
Ответы юристов

Оформите нотариальную доверенность на доверенное лицо на право распоряжения денежными средствами на счете!