Может ли муж вычеркнуть меня из страховки на автомобиль? (отозвать страховку)

Я вписана в страховку, муж является собственником машины, но не дает мне ездить. Может ли он вычеркнуть меня из страховки? (отозвать страховку)
Ответы юристов
возможно внесение изменений в полис как добавлением так и вычеркиванием допущенных к управлению граждан. вы можете оформить страховку на себя с указанием собственника мужа, у меня есть возможность вам помочь