Можно ли получить копии материалов дела в электронном виде?

Добрый день! С решением мирового и районного судей не согласны. От назначенного адвоката отказываемся. Новый адвокат находится в другом городе. Как можно предоставить новому адвокату материалы всего дела для ознакомления, а не выборочные страницы? Есть ли такая услуга по письменному заявлению в судебную канцелярию получить в электронном виде материалы всего дела? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте. Если Вы являетесь стороной по делу, Вы вправе ознакомиться с материалами дела и снять со всех страниц фотокопии, затем выслать их адвокату. Суд в электронномВ  виде ничего высылать не будет.