Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8899 юристов ждут Вас

Автор вопроса -

Является ли декларация документом?

Здравствуйте. Я являлся предпринимателем (упрощенная система налогообложения). Объект налогообложения - ДОХОДЫ. Декларацию предоставил приставу исполнителю, она сказала, что это тоже как и вмененка, декларация не является документом (но налоги я платил исходя из предоставленной декларации о доходах), и рассчитала по общероссийской 7000. Права ли она? И что делать если нет.

Заранее благодарен Александр.
Ответы юристов
Морозов Игорь Владимирович (02.10.2014 в 06:25:48)

Пристав неправ - у Вас есть подтверждение доходов.

Обжалуйте действия в суде на основании ст. 441 ГПК РФ.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8899 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Основные правила организации и ведения бухгалтерского учета
Необходимо выполнение определенных правил при ведении бухучета
Калькуляция в бухгалтерском учете
Определение калькуляции для целей бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета организаций: правовые основы
Документы, являющиеся правовой основой ведения бухгалтерского учета организации
Еще статьи