Австрия

Нужно ли уведомлять о двойном гражданстве, постоянно проживая за границей?

Подскажите, я в консульстве на учете не стою, есть прописка в РФ, но постоянно проживаю за границей. Вчера узнала о поправках к закону. Должна ли я подавать уведомление? Могу ли я не приезжать, а сделать отправку уведомления, например, почтой DHL? Или мне нужно встать на учет в консульство, и тогда я буду считаться постоянно проживающей за границей, соответственно, ничего подавать будет не надо? Спасибо.
Ответы юристов

Вам нужно будет сообщить о двойном гражданстве по приезду в РФ в течении 60 дней.