Что значит "земельный участок с прочими ограничениями" в наследство?

Здравствуйте! Получил в наследство от отца земельный участок, на котором расположен жилой дом! Свидетельство на право собственности на дом без ограничения права! А на земельный участок свидет.право собственности c прочими ограничениями! Скажите, пожалуйста, что это значит? Не смогу продать этот земельный участок? В свидетельстве на собственности земельного участка у отца, так же было написано "прочие ограничения"!
Ответы юристов

Доброго вам вечера!!

Уважаемый Роман

В завещании должны быть указаны ограничения.Вообще такие формулировки присутствуют, когда наследодатель накладывает завещательный отказ ,например завещает какое-либо имущество, но накладывает запрет на продажу и аренду этого имущества.Надо смотреть самое первое завещание в вашем случае.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Прочие огграничения - это дом.

Сначала предлается владельцу дома выкупить землю, и если есть отказ, можно продавать кому угодно.