Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей?

Добрый день! Мы выиграли суд о выселении семьи из 4 взрослых и 2 детей. Нам выдали 4 исполнительных листа на взрослых. Судебные приставы говорят, что в таком случае выселять будут только взрослых. В суде сказали, что на детей исполнительные листы не выписывают, могут вписать их в исполнительный лист мамы. Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей? Или достаточно их вписать в исполнительный лист мамы?
Ответы юристов

Здравствуйте! Несовершеннолетние дети не могут самостоятельно осуществлять права и обязанности, поэтому исполнительный лист выдается на законного представителя ребенка, действующего в его интересах