Как приобрести нежилое помещение для использования под офис, если часть документов отсутствует?

Хочу приобрести нежилое помещение под офис. Продавец приобрёл его уже как нежилое с торгов. Сделал пожарку, охрану, ремонт, второй выход, фасад, крыльцо, но технического паспорта и других разрешений на фасад и прочее нет. Как быть, и могу ли я его использовать?
Ответы юристов

Необходимо сначала оформить документф а затем совершать сделку.