Уведомление о возможном двойном гражданстве

Добрый день, мы с молодым человеком в 1994 году переехали из Казахстана в Бурятию, там зарегистрировали брак, нам были выданы российские паспорта, а паспорта СССР изъяты паспортисткой. Нужно ли нам с мужем уведомлять о возможном двойном гражданстве? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер.

Если других паспортов нет, то врядли у вас имеется двойное гражданство.

Здравствуйте.

Нет уведомлять о двойном гражданстве у вас нет необходимости, так как вы являетесь только гражданами Российской Федерации.