Выплаты на работе после увольнения

Я проработала в ЧОП (частном охранном предприятии) с 20.12.11 по 7.03.12. уволилась по собственному желанию без отработки по семейным обстоятельствам...зар. плату за февраль не получила. Какие они мне выплаты обязаны предоставить?
Ответы юристов
Добрый вечер!

В день увольнения работодатель должен произвести с работником полный расчет, который включает в седя выплату заработной платы за отработанное время, надбавки и иные выплаты, если они установлены для работника, а также выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск

Если работодатель если работодатель нарушил установленные сроки выплаты заработной платы и иных выплат, то он дополнительно обязан выплатить проценты (денежную компенсацию) в размере 1/300 ставки рефинансирования установленной Центральным банком (на сегодняшний день ставка рефинансирвания составляет 8%) за каждый день задежки, начиная со следующего дня, когда работодатель должен был осуществить выплату, по день фактической выплаты.