При увольнении не выплатили полностью зарплату: как получить свои деньги?

Добрый день! 13 сентября уволилась с работы, с отработкой две недели, на момент увольнения выплатили только зарплату за июнь. Через две недели после увольнения выплатили зарплату за июль. Теперь кормят завтраками и говорят, что денег нет. Увольнялись одновременно втроем. И у всех троих одна история. Компания частная, в трудовом договоре прописана полная сумма, но дополнительно вся компания писала заявление на сокращение трудового дня по семейным обстоятельствам на неограниченный срок, в итоге официально зарплата у всех была приравнена к МРОТ. Деньги получали наличкой в кассе. В табелях расписывались за этот же МРОТ. Но при этом при получении денег в бухгалтерии расписывались в накладной на выдачу денег, где и была прописана вся сумма, как по договору. Как получить свои деньги?
Ответы юристов

жалоба в покуратуру либо в трудовую инспекцию, могу составить.

Обращаю Ваше внимание, что срок исковой давности по трудовым спорам составляет 3 месяца, если в течении этого срока Вы не обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы, то рискуете остаться без окончательного расчета. Наверное поэтому Вас и "кормят завтраками".