Лишение пенсии в случае непредоставления необходимой информации: как быть?

Льготную педагогическую пенсию я получаю уже год, с августа 2013 года. Сейчас в пенсионном фонде идет проверка, специалисты этого фонда позвонили мне и сказали, что я лишусь пенсии, если не предоставлю тарификацию или должностные обязанности за 1989 год. Дело в том, что в этом году, ровно 1 год я работала организатором по внеклассной работе, и в нашей школе это приравнивалось к административной должности. В школе, естественно, никаких документов не сохранилось, я сделала запрос в архив, но сразу такую информацию не дают. Специалисты же предложили предоставить мне эту информацию на следующий день в категоричной форме. Что мне делать?
Ответы юристов

Представить требуемую информацию в ПФР после получения.