Строительство дома на земле сельскохозяйственного назначения: какие документы необходимы?

Подскажите, какие документы необходимы для начала строительства индивидуального жилого дома на земле сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование - дачное строительство. Спасибо.
Ответы юристов

При строительтсве на подобных земельных участках, получать разрешение не требуется. по завершении строительтсва достаточно получить в бти необходимую техническую документации на вновь созданный объект, и в дальнейшем, в порядке "Дачной амнистии" зарегистрировать право собственности

Согласно пп1 п 17 ст 51 Градостроительного кодекса РФ разрешение на строительство Вам не требуется. Для оформления права собственности Вам понадабять документы на земельный участок, кадастровый паспорт объекта.