Разъясните упрощенную схему узаконивания пристроек без разрешения к дому

Здравствуйте! Разъясните упрощенную схему узаконивания пристроек без разрешения к дому. Как я понимаю, это можно сделать сейчас и без суда? Или только в судебном порядке?
Недвижимость и земля | Гусь Хрустальный | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Это возможно только в судебном порядке.

В зависимсоти от категории и разрешенного использования земельного участка, можете оформить по "Дачной амнистии"

Добрый день!

1. Пишите заявление в комитет по имуществу градостроительству и архитектуре.

2. Получаете ответ от него уже будет видно что делать дальше или судиться или забыть.

В таком деле есть свои нюансы. Тут все не описать. Будет интересно пишите в личку.