Если бабушка подарит дом тёте, то нас могут выгнать на улицу?

Здравствуйте. Мы с братом родились и с четырнадцатилетнего возраста были прописаны в частном доме. Хозяйкой дома является наша бабушка. Если она перепишет дарственную на свою дочь (нам она тётя), имеют ли они права выгнать нас из дома? Неужели мы останемся ни с чем, живя тут с рождения. Помогите, пожалуйста.
Ответы юристов

Лиза к сожалению да сможет выписать но только в судебном порядке.

Удачи вам!

Здравствуйте, Лиза!
Да, Тетя сможет выписать в судебном порядке.

Добрый день Елизавета! Что бы ответить на Ваш вопрос нужно знать как бабушка стало собственницей дома. А уже от туда начинать делать выводы.

Добрый день Лиза! Да в настоящее время законом установлено так что собственник может выписать решением суда из своего жилого помещения лиц не являющихся членами семьи собственника.

С уважением Девличарова Елена!