Сейчас кредит оплачиваю и пристав знает об этом. Можно ли снять арест с автомобиля?

Здравствуйте. Была задолженность по кредиту. Судебный пристав наложил арест на авто. Но авто уже как 7 месяцев назад продано и я не знал что оно до сих пор зарегистрировано на меня. Покупатель не снял с учета машину и продал ее. Теперь новый покупатель не может поставить ее на учет на себя!!! Сейчас кредит оплачиваю, пристав об этом знает. Может ли он снять арест с автомобиля, чтобы у людей не было проблем в постановке на учёт?
Ответы юристов

Для начала пусть подадут покупатели письменное заявление в адрес ОСП на снятие ареста.

Добрый день Олег! Можно и по другому снять арест если интересно пишите в личку обсудим.