Как составить договор чтобы жилец платил квартплату?

у меня 2/3 доли квартиры, 1/3 доли находится у племянницы. Сейчас племянница хочет жить в этой квартире (она пустая). Можем ли мы составить договор между собой о том что я ей позволяю там проживать и чтобы квартплату платила она полностью. Какой договор нам нужно составить чтобы там прописать это условие? спасибо
Ответы юристов
Можете составить:

- соглашение об определении порядка оплаты коммунальных услуг

- договор возмещения расходов по оплате коммунальных услуг (в этом случае оплачиваете вы услуги за свою долю, а племянница будет возмещать Ваши затраты на основании квитанций) - самый популярный способ.

- договор найма с указанием условий об оплате ком. платежей