Продление регистрации иностранцев (истек 1 месяц действия миграционной карты)

8 января истек 1 месяц действия миграционной карты, из-за новогодних праздничных дней не работал отдел УФМС и продлить регистрацию вовремя не получилось. Могу ли я продлить регистрацию после праздников?
Ответы юристов

а срок регистрации до какого времени? карта дается на 90 дней а регистрацию можно продливать в течении года, луче конечно оформить патент и спокойно платить налог и жить.