В квартире протекают швы, нет действий от управляющей компании

В квартире протекают швы, обратились в Управляющую компанию, написали заявление. Никаких действий и ответа нет. Зима.. Любой дождь вызывает течь из стен. г. Калининград, Квартира не приватизирована. Что можно сделать в данной ситуации? (кроме как снова ремонтировать за свой счёт)
Прикрепленные файлы:
Жилищное право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Написать жалобу в Роспотребнадзор, Жилищную инспекцию. Но прежде всего, обратиться к администрации как собственнику. Капитальный ремонт/а по виду это именно он/, производится за счёт собственника