Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Добрый вечер! Я подготавливаю документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы. Один из документов это справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Она у меня вызвала затруднения.. данные должны быть предоставлены за период с 1 января 2014 года по 31 декабря. В июне 2014 года я закончила обучение в университете, а затем проработала по месяцу в двух организациях. В данный момент безработная. Для этой справки мне нужно брать какие-либо документы с мест работы о заработной плате или с места учебы о стипендии?? Какие документы потребуются чтобы эту справку заверил нотариус?
Трудовое право | Костомукша | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Светлана!

Почему Вы желаете заверить ее у нотариуса? Данная справка составляется в простой письменной форме, заполняется собственноручно или с использованием специализированного программного обеспечения в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации. Сведения представляются лицом, замещающим должность, осуществление полномочий по которой влечет за собой обязанность представлять такие сведения (гражданином, претендующим на замещение такой должности), отдельно на себя, на супругу (супруга) и на каждого несовершеннолетнего ребенка. Справка заверяется лицом, принимающим справку (отдел кадров работодателя).
Заполняется от руки, нотариально не заверяется. Никаких приложений Вам не нужно, в том числе справок с предыдущих мест работы.