Могут ли приставы арестовать электронные кошельки?

Здравствуйте. Такой вопрос: висит долг в банке 105 т.р., был суд, исполнительный лист пришел в банк, скоро отдадут судебным приставам. Я на данный момент нигде официально не устроен и имущества у меня никакого нет! Я слышал что могут арестовать счет в банке. А могут ли арестовать электронные счета типа: киви кошелек или другие??? Что приставы будут описывать?? Могут ли за мои долги отвечать родные? Что мне грозит?
Ответы юристов

Кирилл нет эл. кошелек не арестуют. Вы в свою очередь попробуйте обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки по решению суда (подтвердите документально) что у вас сейчас нет возможно оплатить такую сумму - возможно суд пойдет вам на уступки. Описать пристаы могут имущество принадлежащее вам (бытовые приборы например). За долги ваши рдные отвечать не будут (если только они не являлись поручителями по данному кредиту), но приставы придут по месту прописки вашей ( и вашим родным нужно будет доказать что имущество принадлежит им а не вам) если все же опишут, то в описи они поставят подпись что не согласны и в суд.

Судебные приставы имеют право высчитывать с вашей заработной платы не более 50% 9когда вы устроитесь), а по поводу имущества если у вас нечего нет, то и взять с вас нечего.

Удачи вам!