Как решить проблему с наследством?

Здравствуйте, помогите как решить проблему с наследством. Умер отец и от него остались два автотранспорта, в наследование вступили три сестры от первого брака и сын от второго брака, документы на автотранспорт и сами машины находятся у одного из наследником (у сына от второго брака), мы не можем разделить машины и продать их так как он против и не согласен не на какие предложения со стороны наследников от первого брака. Время идет а мы не можем решить что делать? помогите.
Ответы юристов

Аноним если наследникам не удается договориться о порядке пользоваВ­ния наследственным имуществом или о его разделе, раздел имущеВ­ства будет происходить в судебном порядке. Обратиться в суд по месту открытия наследства может любой из наследников.

Удачи вам!