Как вернуть деньги за съем комнаты, в которую еще не въехал?

Здравствуйте, я вчера через агента недвижимости заключила договор о найме жилья, заплатила агентские и половину стоимости за комнату как залог,. Сегодня мои обстоятельства изменились мне не требуется эта комната могу ли я у агента потребовать возврат денежных средств и за комнату и за услуги агентства?
Ответы юристов

Олеся нужно ознакомиться с вашим договором. Удачи вам!

Здравствуйте! Договор в студию.

Уважаемая Олеся. Желательно бы почитать ваш договор о найме. Какие там форс-мажоры. Но, скорее всего, ваши обстоятельства не относятся к форс-мажорным. Договор ведь заключён.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.