Возврат машины с платной стоянки: могу ли не платить?

Здравствуйте, попал вот в такую ситуацию, некоторое время назад мой автомобиль был помещен на платную стоянку моим товарищем по моей просьбе, прошло примерно полгода, накапало достаточно, так вот уважаемые знатоки вопрос: имею ли я право забрать свой автомобиль не уплачивая за стоянку? Ведь никакие бумаги я естественно не подписывал, так имеют ли они законные основания не отдавать мне мое имущество?
Ответы юристов
Вашим товарищем, по Вашей просьбе... Он действовал в качестве вашего представителя Услуга хранения оказана, платить придётся.

Вы, конечно, имеете право получить свой автомобиль и если действительно документы вы не подписывали и не выдавали своему товарищу доверенность  - то закон на Вашей стороне.