Могут ли отказать в приватизации?

Муж более 10 лет прописан в квартире, но ордер выписан на покойного отчима. Могут ли отказать в приватизации?
Ответы юристов

Добрый день! Нет не могут.

Ирина если он там прописан то нужно обратиться в муниципалетет с заявлением и оформить договор соц. найма на вашего мужа.

Удачи вам!

Нет, отказ возможен только тому, кто не зарегистрирован по месту жительства.

Уважаемая Ирина. Нет, не могут. Поторопитесь. Бесплатная приватизация заканчивается 1.03.2015 г. Надеяться на очередное продление рискованно.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.