Амнистия 2015

Добрый день!

Не могли бы Вы помочь мне разобраться есть ли у меня надежда на скорое освобождение.

Я нахожусь в лагере особого режима с 2012 года осужден по статье 30 228.1.1 на 4 года . В 2000 уже попадал под амнистию. Испытываю большую надежду на изменение своей жизни.

Жду Вашего ответа, заранее Вам очень благодарен!

Михаил.
Ответы юристов

В нстоящее время нет даже проекта амнистии поэтому ответить на Ваш вопрос не прдставляется возможным