Как вернуть деньги через киви кошелек?

Мне предложили купить валюту в одной игре (ММОРПГ). Я согласился и перевел деньги на его киви кошелек со своего. Могу ли я обратно получить эти деньги (вернуть), я ведь ничего не получил в ответ?

Ответы юристов

Только через возбуждение уголовного дела и после предъявляения иска о возмещении ущерба, причинённого преступлением, можно вернуть деньги.

Либо ищите место жительства получателя денег и в тот суд подавайте иск.

Добрый день! А Они вам ответили письменно?Какова сумма?