Отказ органа опеки об отчуждении имущества подопечного

Добрый вечер. Являюсь опекуном. При необходимости и удобства подопечного был куплен дом ближе ко мне, равноценный тому, что является собственностью подопечного. Этот дом был мною оформлен на него. По сути сейчас у меня встал вопрос о продаже дома подопечного, в котором он сейчас не проживает. Но органы опеки отказываются давать разрешение на отчуждение. Хотел согласно пункту 4. в статье 20 ф.з. от 24.04.2008г. № 48 "об опеке и попечительстве. правы ли они и можно ли решить данный вопрос?
Семейное право | Бугуруслан | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

В случае письменного отказа можно обжаловать в судебном порядке, а так же написать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке.