Как наслать проверку на организацию?

Здравствуйте! Как можно наслать проверку на букмекерскую контору, в которой я раньше работала? В организации при приеме на работу пишется сразу же заявление на увольнение, штрафы в 17 тысяч рублей, черная заработная плата, увольнение без причин, не оплачиваемые больничные листы, отпуска, декретные, хотя нас оформляли. Так же есть информация, что у руководителя есть поддельные печати, с помощью которых она производит мошеннические действия.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Всё то, о чём вы написали в вопросе, изложите в заявлении в прокуратуру, налоговую и трудовую инспекции. Причём сделайте это в одном заявлении, направляемом по указанным адресам с пометкой "копия". Чтобы эти организации знали о направлении заявления в несколько адресов. Это должно скоординировать их действия по проверке фактов, указанных вами.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру

Добрый день, Аноним! Полностью согласна с коллегами, но еще я Вам рекомендую копию заявления направить в Ваш муниципалитет на имя Главы города.