пришел фасад на кухню другого оттенка (закаленное стекло). наши права?

пожалуйста, подскажите: две недели назад нам установили кухню. фасады выполнены из закаленного стекла. Проблема: один фасад пришел битый, на фирме сказали, что заменят в течении 2-ух недель. в итоге: привезли новый фасад, но он отличается по глубине цвета. можем ли мы настаивать на том, чтобы нам доставили фасад такого же цвета, как остальные? как грамотно аргументировать свою претензию?
Ответы юристов
Доброго времени суток. Описанное Вами отличие можно отнести к недостктку и сославшись на ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1 потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула); С Уважением,Оксана