Жена подала иск на содержание ее и ребенка. Ребенок не мой.

Нахожусь в законном браке, но с женой не живу уже почти 2 года. Я подавал на развод, оказалось она беременна, иск не удовлетворили. Она родила и подала иск на содержание ее и ребенка до 3х лет. Но ребенок не мой. Что делать мне теперь? Я живу с другой женщиной и у нас скоро родится ребенок.

Хочу развестись и начать новую жизнь с родным ребенком и новой женой.
Семейное право | Волгодонск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте.

1. Указанный вопрос может быть решен только в судебном порядке. Необходимо обратится в суд с заявлением.

2. В суде необходимо будет доказать, что ребенок не ваш, для чего может быть назначено соответствующая генетическая экспертиза.

Вопрос требует детальной проработки и уточнений. Если есть желание, то давайте свяжемся и детально обговорим вопрос. В одном письме это не решить. Мой e-mail : pauls1980@rambler.ru

Удачи :))
Оспорить отцовство в суде. За помощью обращайтесь.
Если Вы уверены, что ребенок не Ваш, то Вам необходимо оспаривать отцовство в судебном порядке. Можете связаться со мной, помогу. Первая консультация бесплатно.