Товар некачественный, а фирма продавец - обанкротилась

Находимся в Алтайском крае, купили трактор б/у в Рязани. Все общение было по телефону и через интернет. Перечислили деньги существующей фирме. Трактор пришел с большим опозданием и не тот, ни номер двигателя, ни год выпуска, ни внешний вид не совпадают с заявленным. Звоним в фирму, они говорят, что деньги не вернут в связи с банкротством. Что делать?
Ответы юристов

Напишите для начала претензию, отправьте заказным письмом с уведомлением. Банкротство это достаточно продолжительная процедура. Вам должны будут дать ответ, если не получите ответа в течение 2 недель с момента возвращения уведомления, обращайтесь в суд с аналогичными требованиями к продавцу. Оставляйте оригиналы документов у себя. Возможно фирма и не обанкротилась.