Пришел перерасчет по налогу на землю за прошлые года - нужно ли платить?

Налог на землю платили исправно, в этом году пришло письмо с перерасчётом на 2012 и 2013 год, хотя за эти года было всё оплачено. Нужно платить за те года?
Ответы юристов

Срок исковой давности при обращении в суд составляет три года. Поэтому Вы вправе произвести оплату только в пределах срока исковой давности.

Аноним (29.04.2015 в 14:58:04)
получается платить надо за приведушие года, оплата за них была ведь произведена?