Детей обвинили за разбитые окна

Здравствуйте. Моя дочь гуляла на заброшенном заводе с друзьями, не заходя туда, они около него фотографировались. Потом увидели на втором этаже знакомых из школы, их поймал полицейский, и обвинил в порче имущества, за разбитые окна завода, они сказали, что тут не причём и обвинили мою дочь и её друзей. Дочь как рассказала они не били, а били вообще какие-то незнакомые им люди. Что делать в этой ситуации?
Ответы юристов

Необходимо обратиться с жалобой на действия сотрудников полиции в прокуратуру.