интернет магазин получил деньги но не прислал товар - реально ли вернуть деньги?

Здравствуйте! Я заказала в интернет магазине одежду и внесла предоплату - полную стоимость товара через яндекс деньги на номер кошелька этого магазина. Но после этого мне никто не отвечал и товар не пришел естественно. Подскажите пожалуйста, реально ли вернуть деньги?
Ответы юристов
Для начала необходимо составить претензию и послать им заказным письмом,в течение 30 дней они должны на нее ответить.Но чаще всего мошенники очень хорошо все продумывают, и если действительно Вас обманули,то навряд ли получится это доказать.Ну как минимум этот путь окажется очень тернистый.