Можно ли вернуть деньги за медкомиссию?

Здравствуйте. Устраивался на работу, получатся 28 апреля написал заявления , после праздников взял направления на медкомиссию 12 мая. Получилась пройти только 20 мая так как не было сразу денег. Мне даже дали в военкомат выписку что на работу меня устраивают 26 мая. Прихожу сегодня 22 мая, надо было фотографии донести. И мне говорят до свидания типа всё это долго и отдали трудовую . Хотя я уже прошёл даже все Техники безопасности. Что делать? Можно ли вернуть деньги за медкомиссию?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

На кого устраивались?

Можно вернуть - обращайтесь в суд: работодатель сам Вас направил на медкомиссию.