Мне не оплатили декретные ребенку

Здравствуйте! Мне не оплатили декретные ребенку, уже 8 месяцев документы о том, что получила я подписала у директора т.к. она обещала отдать после возмещения соцстрахом - что делать? Стоит ли обращаться в суд?
Ответы юристов

Доброго вам вечера!!!

Напишите дома заявление в Прокуратуру с жалобой на действия директора, потом идете к директору и показываете ему это заявление, говорите, что если прямо сейчас вам эти деньги не переведут, то от него сразу вы идете в Прокуратуру и тогда на основании вашего заявления будет проедена проверка на основании возникших вопросов у сотрудников прокуратуру_куда делись деньги , положенные вам ., выделенные ФСС??Если не подействует, то конечно в Прокуратуру и суд идете с иском о взыскании как суммы, так и пени с нее, так и штрафа за моральный ущерб.