Какие удержания может произвести работодатель при данном апелляционном решении?

Добрый вечер! Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста о правильности расчета выплат по решению суда. Из апелляционного определения следует: 1.Восстановить гр-на В. в должности О-ка. 2.Взыскать с организации заработную плату за время вынужденного прогула 72468 руб., компенсацию морального вреда 5000 руб. и госпошлину в доход местного бюджета 2774 руб.04 коп. Какие удержания может произвести организация-работодатель при данном апелляционном решении. Если в исковом заявлении говорилось, о взыскании с организации в мою пользу среднего заработка за все время незаконного лишения возможности трудиться, т.е. за период с «30»декабря 2011 г. по день восстановления на работе. Кто рассчитывает сумму вынужденного прогула при вынесении данного решения?
Ответы юристов
Заявление не причем. В решении суда указана сумма взыскания. В соответствии с ГПК РФ решение суда исполняется точно и в срок. Вывод - никаких.
Здравствуйте, Светлана! Никаких удержаний. Суд уже рассчитал положенные Вам выплаты. Берите исполнительный лист и предъявляйте его к исполнению либо в банк, либо в службу судебных приставов (это проще). Понадобится помощь - обращайтесь. Первая консультация бесплатно. Удачи!