Беспокоят соседи в дневное время - куда обращаться?

Соседи в дневное и ночное время очень громко занимаются любовью, после обращения в милицию ночные оргии прекратились, а дневные нет, что делать и куда обратиться. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер, Аноним! Не забывайте, что Вы живете в много квартирном доме, на законодательном уровне решить вопрос не получится. Попробуйте поработать над шумо изоляцией в Вашем жилом помещении.

Только полиция, больше никто не поможет.

Ограничить соседей при помощи гос. органов не получится.

Уважаемый Аноним. И полиция не поможет, если эта парочка не малолетки. Дневное время! Попробуйте "для прослушивания" придурков пригласить корреспондента газеты. Они любят острое! Шумоизоляцию обязан устанавливать источник шума.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.